ভূরুঙ্গামারীতে পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
শামসুজ্জোহা সুজন , নিজস্ব প্রতিনিধি, (ভূরুঙ্গামারী) কুড়িগ্রাম
প্রকাশিত: বুধবার ১০ই জুন ২০২০ ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
ভূরুঙ্গামারীতে পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী থানায় কর্মরত এক পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্ত পুলিশ সদস্য উপসর্গ বিহীন। মঙ্গলবার রাতে ঢাকা থেকে প্রেরিত ই-মেইলে এ তথ্য জানাগেছে। উপজেলায় মোট ৮ জন করোনা আক্রান্ত শনাক্ত হলেন।গত ৩০ মে পুলিশ সদস্যের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। আক্রান্ত পুলিশ সদস্যকে রাতেই ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশন কক্ষে নেয়া হয়। নমুনা সংগ্রহের ১১ দিন অতিবাহিত হয়েছে।

 স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানাগেছে, উপজেলা থেকে এ পর্যন্ত ২২৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আর ফলাফল পাওয়া গেছে ১৯৮ জনের। যার মধ্যে ৮ জন করোনা আক্রান্ত। আক্রান্তদের ৬ জন ইতিমধ্যে সুস্থ হয়েছেন। সপ্তম ব্যক্তিও করোনা মুক্তর পথে। তাঁর ২য় নমুনার ফলাফল ও পরিবারের সদস্যদের ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। 

 ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি মুহাঃ আতিয়ার রহমান পুলিশ সদস্য আক্রান্তের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আক্রান্ত পুলিশ সদস্য গত মাসে কুড়িগ্রাম থেকে বদলি হয়ে ভূরুঙ্গামারীতে আসেন। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু সাজ্জাদ মোহাম্মদ সায়েম জানান, আগামীর দিনগুলো কঠিন হতে পারে। নিজের ও পরিবারের সুরক্ষার জন্য তিনি সকলকে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহ্বান জানান।