কালিয়াকৈরে দোকানে ডাকাতি

নিজস্ব প্রতিবেদক
খোরশেদ আলম, উপজেলা প্রতিনিধি তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ)
প্রকাশিত: বুধবার ১৫ই এপ্রিল ২০২০ ০৬:৪৩ অপরাহ্ন
কালিয়াকৈরে দোকানে ডাকাতি

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সাহেবাবাদ এলাকায় গতকাল রাতে মুদি দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। সংঙ্গবদ্ধ ডাকাত দল দোকানের ক্যাশ বাক্স ভেঙ্গে নগদ ৭২ হাজার টাকা ও মালামাল লুট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এসময় দোকানের মালিক বাধা প্রদান করলে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে তিনি গুরত্বর আহত হয়।

আহত হলেন,উপজেলার সাহেবাবাদ গ্রামের আ.মান্নানের ছেলে মো.আ.আলীম(১৯)। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মত গতকাল রাতে আ.আলীম বাড়ী থেকে খাবার খেয়ে দোকানে শুতে যায়। আলীম তাহার দোকানের তালা খুলতে গেলে আগে থেকে উৎপেতে থাকা ওই এলাকার রানা, আসিক ও মিলনসহ একদল ডাকাত অতর্কিত হামলা করিয়া ও তাহার মুখ গামছা দিয়ে বেধে ফেলে। পরে দোকানের ক্যাশ বাক্স ভেঙ্গে নগদ ৭২ হাজার টাকা ও মালামাল লুট করে  নিয়ে যায়। এসময় ডাকাত দলকে বাধা প্রদান করলে তাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করলে তিনি আহত হয়। পরে তাহার ডাক চিৎকারে আশে পাশের লোক ছুটে আসলে ডাকাত দল তাকে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়।

জানা যায়, ওই ডাকাত দল এলাকায় ডাকাতি, চুরি, ছিনতাই,মাদক সেবনসহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধমূলক কাজ করে থাকে। এলাকাবাসী ও স্বজনরা  তাকে উদ্ধার করে  উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। এ ব্যাপারে কালিয়াকৈর থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে।

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.আলমগীর মজুমদার জানান, এ বিষয়ে থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে। তদন্তসাপেক্ষে ব্যবস্তা  গ্রহন করা হবে।

ইনিউজ ৭১/টি.টি. রাকিব