বরিশাল ফরএভার লিভিং সোসাইটির উদ্যোগে রত্নগর্ভা মাকে সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক
এইচ.এম.এ রাতুল, জেলা প্রতিনিধি, বরিশাল।
প্রকাশিত: মঙ্গলবার ১৬ই মে ২০২৩ ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
বরিশাল ফরএভার লিভিং সোসাইটির উদ্যোগে রত্নগর্ভা মাকে সংবর্ধনা

মা দিবস উপলক্ষে বরিশাল ফরএভার লিভিং সোসাইটির উদ্যোগে রত্নগর্ভা মাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। 


বরিবার (১৬ মে) নগরীর চৌমাথা এলাকায় বেলায় ৩টায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত  অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী ইসমত আরা ইকবালকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।


বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী এবং জাতীয় পার্টির সমর্থিত বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার ইকবাল হোসেন তাপসের সহধর্মিণী  ইসমত আরা ইকবাল বলেন, পৃথিবীর সব থেকে মধুর ডাক হলো ‘মা’। সন্তানের জন্য সব থেকে বেশি যে আত্মত্যাগ করতে পারে, সেই নামটিই হলো মা।


মাকে ভালোবাসার জন্য বিশেষ কোনো দিনের প্রয়োজন নেই বলে মনে করি আমি।


কারণ প্রতিটি দিনই মাকে ভালোবাসার জন্য হওয়া উচিত। তবে প্রতিদিনের ভালোবাসাকে আরেকটু বাড়িয়ে বিশেষ করতে মা দিবসের গুরুত্বকে কোনোভাবেই অস্বীকার করার উপায় নেই।


আমার দুই সন্তান মানবিক মানুষ হয়েছে। আমার বড় ছেলে ইল্যান্ড থেকে এমবিএ করে এখন একটি সু-প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠানে চাকরি করছে। আর ছোট ছেলে পাইলট।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন শেরে-ই বাংলা একে ফজলুল হক গবেষনা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মঞ্জুর হোসেন ঈসা, মানবাধিকার জোটের মহাসচিব মিলন মল্লিক, সংগঠনের গণসংযোগ কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম মামুন, সংগঠনের নেত্রী ছনিয়া বেগম, নাজমা বেগম, সালমা আক্তার, হাফিজা আক্তার রিমি, মরিয়ম, মেরিনা হাসান লামিয়া, সঙ্গিতা দাস প্রমুখ।


উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের পরিচালক এস,এম ইমামুল হাসান শামিম।