শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫২২ ভাদ্র, ১৪৩২
logo
ENকনভার্টার
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
    • বিশ্বকাপ
    • ক্রিকেট
    • ফুটবল
    • অন্যান্য খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
    • আইন-আদালত
    • সাহিত্য
    • প্রবাস জীবন
    • কৃষি
    • বাংলাদেশে করোনা
    • গনমাধ্যম
    • আবহাওয়া
    • জাতীয় সংসদ নির্বাচন
    • ভাইরাল টপিক
    • অর্থনীতি
    • ব্যবসা ও বাণিজ্য
    • বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
    • অপরাধ
    • স্বাস্থ্য
    • ধর্ম
    • বন্যা পরিস্থিতি
    • জনদুর্ভোগ
    • প্রতিবেশী
    • পর্যটন
    • মজার খবর
    • শিক্ষা
    • শেয়ার বাজার
    • চাকুরী
    • লাইফস্টাইল
অনুসন্ধান
logo
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
logo
  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • বিনোদন
  • সম্পাদকীয়
  • খেলাধুলা
  • বাংলাদেশ
  • বিবিধ খবর
  • বিশেষ প্রতিবেদন
  • অন্যান্য
  • অনুসন্ধান করুন
  • সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা
Logo

সম্পাদক : মোঃ শওকত হায়দার (জিকো)

প্রকাশক : ইনিউজ৭১ মিডিয়া লিমিটেড

হাউজ: নাম্বার ৫৫ , দ্বিতীয় তলা, রোড নাম্বার ৬/এ , সেক্টর - ১২ উত্তরা, ঢাকা - ১২৩০ ।

ফোন: +880 258 053 897, ইমেইল: [email protected] , [email protected]

গোপনীয়তার নীতি

ব্যবহারের শর্তাবলি

যোগাযোগ

আমাদের সম্পর্কে

আমরা

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

স্বত্ব © ইনিউজ৭১.কম

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

রাজনীতিবাংলাদেশ

গোয়ালন্দে কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে হাবিব সভাপতি, শামীম সম্পাদক

Ziaul Hoque
জিয়াউল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৪ নভেম্বর ২০২২, ১:১২

শেয়ার করুনঃ
গোয়ালন্দে কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে হাবিব সভাপতি, শামীম সম্পাদক
কৃষকলীগ
https://enews71.com/storage/ads/01JR36BQSKCPE69WB8Z3TARXE3.jpg

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা

https://enews71.com/storage/ads/01JR3CX28Y9BM01PRE4TXCNDWF.jpg

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার শহীদ মুক্তিযোদ্ধা ফকির মহিউদ্দিন আনছার ক্লাব চত্বরে 

এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

আরও

ঠাকুরগাঁওয়ে নকল সোনার পুতুলকাণ্ডে পুলিশের যোগসাজশ ফাঁস

ঠাকুরগাঁওয়ে নকল সোনার পুতুলকাণ্ডে পুলিশের যোগসাজশ ফাঁস

সম্মেলনে উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি আঃ মমিন শেখ এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মো. হাবিবুর রহমান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী। 

অনুষ্ঠান উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী জেলা কৃষক লীগের আহবায়ক মো. আবু বককার খান।

আরও

শ্রীমঙ্গলে কৃষকলীগ নেতার ভাইয়ের নেতৃত্বে ব্যবসায়ীর ওপর হামলা

শ্রীমঙ্গলে কৃষকলীগ নেতার ভাইয়ের নেতৃত্বে ব্যবসায়ীর ওপর হামলা

সম্মানীত বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ কৃষকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মিয়ান আঃ ওয়াদুদ।

প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী হক।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহসভাপতি হেদায়েত হোসেন সোহরাব, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম মন্ডল, বাংলাদেশ কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহস্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. শেখ জামাল হোসেন মুন্না, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম সুজ্জল, জেলা পরিষদের সদস্য ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মো. ইউনুস মোল্লা, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও প্যানেল মেয়র মো. নাসির উদ্দিন রনি, জেলা কৃষক লীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ন আহবায়ক মোস্তফা মাহমুদ হেনা মুন্সী, উজানচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মো. গোলজার হোসেন মৃধা, সহসভাপতি এনায়েত হোসেন জাকির, দৌলতদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আঃ রহমান মন্ডল, ছোট ভাকলা ইউপি চেয়ারম্যান মো. আমজাদ হোসেনসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন কৃষকলীগের বিভিন্ন স্থরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

https://enews71.com/storage/ads/01JQ184AJV9F0T856X9BBSG85X.gif

রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কাজী কেরামত আলী বলেন, শেখ হাসিনার মতো কিঞ্চিৎ পরিমাণ বুদ্ধি বিএনপি'র নেই। বাংলাদেশের জনগণ আওয়ামী লীগের ছাড়া অন্য কোন দলে ভোট দিবেনা। বিএনপি নানা রকম মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে। তাতে কোন কাজ হবেনা। তিনি আরো বলেন,  বিগত দিনে আওয়ামী লীগ ব্যতীত কোন সরকারের কাছে কৃষকরা নিরাপদ ছিলোনা, এবার শুধু গোয়ালন্দে ১৫ হাজারের বেশী কৃষি প্রণোদনা দেয়া হয়েছে, তার পাশাপাশি রাজবাড়ী সকল উপজেলায় কৃষকের মাঝে পর্যাপ্ত কৃষি প্রণোদনা দেয়া হয়েছে। বিএনপি সরকার নাকি ১০ ডিসেম্বর একদফা আন্দোলন ডাক দিবে, তারা কি জানে এ আন্দোলন শুধু তারাই করবে, বাংলার জনগণ আর মিথ্যাচার বিশ্বাস করবেনা। 

বক্তব্যে নুরে আলম সিদ্দিকী হক বলেন, আমাদের জননেত্রী শেখ হাসিনা সব সময় বাংলার মানুষের কথা চিন্তা করেন। তিনি বাংলার কৃষক যেন প্রতিটি ফসলের ন্যায্য মূল্য পায় সে ব্যাপারে সকল উদ্ধর্তন কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন। আমি বিশ্বাস করি রাজবাড়ী-১ আসনের সুযোগ্য এমপি কাজী কেরামত আলী ও কাজী ইরাদত আলীর হাত ধরে রাজবাড়ীর অনেক উন্নয়ন হয়েছে। অনেকেই চিন্তা করেন দুই ভাইয়ের মধ্যে কোন্দল রয়েছে, এটা আপনারা ভুলে যান, ভাইয়ের রক্ত কখনো কোন্দল তৈরি করেনা। রাজবাড়ীর উন্নয়নে কাজী কেরামত ও কাজী ইরাদতের মাধ্যমেই হবে।

সম্মেলনে উপস্থিত নেত্রীবৃন্দরা বলেন, গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষক লীগ আজকের সম্মেলনের মধ্য দিয়ে আরও শক্তিশালী ও গতিশীল হবে। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের জয়লাভের ক্ষেত্রে ব্যাপক ভূমিকা রাখবে নবগঠিক কৃষক লীগের নেত্রীবৃন্দ।

বিকালে দ্বিতীয় অধিবেশনের মধ্য দিয়ে গোয়ালন্দ  উপজেলা কৃষক লীগের আংশিক কমিটির সভাপতি হিসাবে হাবিবুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক শামীম মৃধাকে  নির্বাচিত করা হয়।

কমিটিতে সিনিয়র সহসভাপতি পদে মো. আবুল প্রামানিক ও আমজাদ হোসেন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. শাহিন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো.  মুরাদ হোসেন ও সাংবাদিক আবুল হোসেনের নাম ঘোষনা করেন নুরে আলম সিদ্দিকী হক। এসময় তিনি বলেন, আগামী ১ মাসের মধ্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাথে আলোচনা করে  পূর্ণাঙ্গ কমিটির কমিটি ঘোষণা করা হবে।

সর্বশেষ সংবাদ

গোয়ালন্দে নুরাল পাগলার কবর অবমাননায় অন্তর্বর্তী সরকারের নিন্দা

গোয়ালন্দে নুরাল পাগলার কবর অবমাননায় অন্তর্বর্তী সরকারের নিন্দা

সোশাল মিডিয়ায় সুখী দম্পতিরা নীরব, অসুখীদের ছবিপোস্ট বেশি

সোশাল মিডিয়ায় সুখী দম্পতিরা নীরব, অসুখীদের ছবিপোস্ট বেশি

বিএনপির অনুষ্ঠানে অপু বিশ্বাস, সুবিধাবাদী আখ্যা পরীমনির

বিএনপির অনুষ্ঠানে অপু বিশ্বাস, সুবিধাবাদী আখ্যা পরীমনির

আবারো ডাকসু নির্বাচনে ফরহাদকে ঘিরে নতুন বিতর্ক

আবারো ডাকসু নির্বাচনে ফরহাদকে ঘিরে নতুন বিতর্ক

অ্যাপল আনতে যাচ্ছে আইফোন ১৭ সিরিজ, দাম ও ফিচার আলোচনায়

অ্যাপল আনতে যাচ্ছে আইফোন ১৭ সিরিজ, দাম ও ফিচার আলোচনায়

জনপ্রিয় সংবাদ

কাকরাইলে জাতীয় পার্টি কার্যালয়ে হামলা, উত্তেজনা বিরাজ

কাকরাইলে জাতীয় পার্টি কার্যালয়ে হামলা, উত্তেজনা বিরাজ

আন্তর্জাতিক দরপত্রে যাবে মাধ্যমিকের পাঠ্যবই, দেশি শিল্পের উদ্বেগ

আন্তর্জাতিক দরপত্রে যাবে মাধ্যমিকের পাঠ্যবই, দেশি শিল্পের উদ্বেগ

বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আগামীকাল

বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আগামীকাল

আসন্ন নির্বাচনে ষড়যন্ত্র করছে একটি উগ্রবাদী গোষ্ঠী: বিএনপি মহাসচিব

আসন্ন নির্বাচনে ষড়যন্ত্র করছে একটি উগ্রবাদী গোষ্ঠী: বিএনপি মহাসচিব

বিজয়নগরের সংঘর্ষ: জরুরি বৈঠকে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা

বিজয়নগরের সংঘর্ষ: জরুরি বৈঠকে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

আবারো ডাকসু নির্বাচনে ফরহাদকে ঘিরে নতুন বিতর্ক

আবারো ডাকসু নির্বাচনে ফরহাদকে ঘিরে নতুন বিতর্ক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র-সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের প্রস্তুতি ইতিমধ্যেই তীব্রতা পেয়েছে। এরই মধ্যে ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেলের জিএস প্রার্থী এস এম ফরহাদের প্রার্থিতার বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে একটি রিট করা হয়েছিল। অভিযোগ ছিল, তিনি ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট ছাত্রলীগের কমিটিতে ছিলেন। এই বিতর্ক এখনও পুরোপুরি মুছে যায়নি। এবার ফরহাদের বিরুদ্ধে উঠেছে নতুন অভিযোগ। অভিযোগ অনুযায়ী, বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের প্রথম বর্ষের একটি ক্লাসে

ফের ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগে জাতীয় পার্টির কার্যালয় ক্ষতিগ্রস্ত

ফের ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগে জাতীয় পার্টির কার্যালয় ক্ষতিগ্রস্ত

রাজধানীতে আবারও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পর বিক্ষুব্ধ জনতা হঠাৎ করেই দলটির কার্যালয়ে হামলা চালায়। এ সময় ভেতরের আসবাবপত্র ভাঙচুরের পাশাপাশি তাতে অগ্নিসংযোগও করা হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের ওপর আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হামলার ঘটনার দায় নিয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগসহ তিন দফা দাবিতে সেদিন শাহবাগে একটি সংহতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশ

শাহবাগ মোড়ে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ, জাপা নিষিদ্ধের দাবি

শাহবাগ মোড়ে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ, জাপা নিষিদ্ধের দাবি

ঢাকার শাহবাগ মোড়ে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেছেন। এই ঘটনায় পুরো এলাকা ধোঁয়াচ্ছন্ন হয়ে যায় এবং তীব্র যানজট সৃষ্টি হয়। পুলিশ দ্রুত খবর পেয়ে পানি ছিটিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনা সংঘটিত হয় জাতীয় জাদুঘরের সামনে সংহতি সমাবেশ শেষে, যেখানে মঞ্চ থেকে ঘোষণা করা হয়, তারা মিছিল নিয়ে বিজয়নগরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে পৌঁছাবেন। কিছু নেতাকর্মী শাহবাগ

জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার বৃহস্পতিবার রাজধানীর বসুন্ধরায় জামায়াতের কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। এই সাক্ষাতে মিলার জামায়াতের আমিরের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নেন এবং উভয় পক্ষ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে মতবিনিময় করেন। সাক্ষাৎকালে তারা বাংলাদেশের গণতন্ত্রের উন্নয়ন ও তা অর্থবহ করার উপায় নিয়ে গভীর আলোচনা করেন। দুই পক্ষই বাংলাদেশের ও ইউরোপীয় ইউনিয়নের মধ্যে সম্পর্ক, উন্নয়ন ও

কাদের দম্পতির বিদেশ যাত্রায় নিষেধাজ্ঞা, দুদকের অনুসন্ধান অব্যাহত

কাদের দম্পতির বিদেশ যাত্রায় নিষেধাজ্ঞা, দুদকের অনুসন্ধান অব্যাহত

ঢাকার মেট্রোপলিটন সিনিয়র স্পেশাল জজ আদালত জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের ও তার স্ত্রী শেরীফা কাদেরের বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) ভারপ্রাপ্ত বিচারক ইব্রাহিম মিয়া দুদকের আবেদনের প্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন। দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা আকতারুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুদক কাদের দম্পতির বিদেশগমন রোধ করতে আদালতে আবেদন করে। আবেদনপত্রে উল্লেখ করা হয়, কাদের ও তার