কুয়াকাটা মহিপুরে জমজ বোনের সাথে খেলার ছলে নিজ গলার ওড়নায় ফাঁস লেগে লিনা আক্তার (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সন্ধ্যায় বিপিনপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত লিনা মহিপুর সদর ইউনিয়নের এনামুলের মেয়ে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল সন্ধ্যায় লিনা তার বোন রিমার সাথে খেলা করতেছিলো। এসময় খেলার ছলে লিনার নিজ গলার ওড়নায় ফাঁস লাগে। স্থানীয়রা তাৎক্ষনিক তাকে উদ্ধার করে কুয়াকাটা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।
এ দিকে একই দিন স্ত্রীর সাথে অভিমান করে ঘরের আড়ায় গলায় ফাঁস লাগিয়ে রনজিৎ দাস (২৩) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। রনজিৎ সদর ইউনিয়নের মৃত পৃতিলাল দাসের ছেলে।
মহিপুর থানার ওসি মনিরুজ্জামান জানান, এ ঘটনায় মহিপুর থানায় পুথক দুটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।