বুধহাটায় মৎস্য ব্যবসায়ী সাড়ে ১৭ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
সচ্চিদানন্দ দে সদয়, আশাশুনি উপজেলা প্রতিনিধি, সাতক্ষিরা
প্রকাশিত: মঙ্গলবার ১৪ই ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ০৮:৩১ অপরাহ্ন
বুধহাটায় মৎস্য ব্যবসায়ী সাড়ে ১৭ লাখ টাকা ছিনতাই

আশাশুনি উপজেলার বুধহাটা পথ আটকে ব্যবসায়ীর ১৭ লক্ষ ৪৮ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এব্যাপারে আশাশুনি থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে। 


উপজেলার নওয়াপাড়া গ্রামের সামছুর রহমান শিকারীর ছেলে শফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে থানায় দাখিলকৃত এজাহার ও বাদী সূত্রে জানাগেছে, বাদীর জামাই একই গ্রামের মৃতঃ লতিফ সরদারের ছেলে তাইজুল মহেশ্বরকাটি মৎস্য সেটে সাদা মাছের ব্যবসা করেন। ইসলামী ব্যাংক সাতক্ষীরা শাখায় জামাইয়ের একাউন্ট হতে তিনি ব্যবসার টাকা লেনদেন করে থাকেন। 


রবিবার বিকাল ৪ টার দিকে তিনি ব্যাংক হতে ১৭ লক্ষ ৪৮ হাজার টাকা উত্তোলন করে অন্য কাজ শেষে ভাড়া মোটর সাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। সন্ধ্যা ৭.৩০ টার দিকে তিনি জনৈক গৌরপদ নাথের বাড়ির কিছু দূরে নেমে হেটে বাড়িতে যাচ্ছিলেন। কিছুদূর যাওয়ার পরপরই ৪ ছিনতাইকারী তাকে চারদিক থেকে ঘিরে ধরে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে টাকার ব্যাগ কেড়ে নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। তার চিৎকারে পাশের লোকজন এগিয়ে গিয়ে ঘটনা জানতে পারে। 


এব্যাপারে শফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করেছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।