নলছিটিতে তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
মো. নাঈম হাসান ঈমন, জেলা প্রতিনিধি ঝালকাঠি
প্রকাশিত: সোমবার ১১ই সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
নলছিটিতে তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেফতার

ঝালকাঠির নলছিটিতে তৃতীয় শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষনের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। 



রবিবার (১০সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার ষাইটপাকিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষনের শিকার কিশোরী স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ে তৃতীয় শ্রেণীতে লেখাপড়া করেন। এ ব্যাপারে রবিবার দিবাগত রাতে ধর্ষিতার মা নলছিটি থানায় একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেন। একমাত্র আসামী মো. মুজিবর হাওলাদার (৭০) কে গ্রেপ্তার দেখিয়ে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন নলছিটি থানা অফিসার ইনচার্জ মু.আতাউর রহমান। 



মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার দুপুর ১২টার দিকে ধর্ষিতার পরিবারের সদস্যরা জরুরি কাজে বাড়ির বাহিরে যান। বাড়িতে একা পেয়ে তাকে জোর করে ধর্ষন করে মজিবুর হাওলাদার। এসময় তার মা বাড়িতে এসে বাড়ির সামনের ফটক বন্ধ দেখে মেয়েকে ডাক দিলে মেয়ে এসে দরজা খুলে দেয়। তখন দেখতে পান মো. মজিবুর রহমান হাওলাদার বাসার পিছনের দরজা দিয়ে বের হয়ে দ্রুত হেটে যাচ্ছেন। তার আচরন সন্দেহজনক মনে হলে মেয়েকে জিজ্ঞাসা করলে সে সব বলে দেয়। মজিবর হাওলাদার উপজেলার কাঠিপাড়া এলাকার মৃত চানু হাওলাদার ছেলে। 



নলছিটি থানা অফিসার ইনচার্জ মু. আতাউর রহমান জানান, এজাহার দায়েরের পরই অভিযান চালিয়ে আসামী মো. মজিবর হাওলাদারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে সোমবার সকালে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।