বরিশাল নদী বন্দরে যাত্রী হয়রাণীর অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
এইচ.এম.এ রাতুল, জেলা প্রতিনিধি, বরিশাল।
প্রকাশিত: মঙ্গলবার ১২ই এপ্রিল ২০২২ ০৭:০৭ অপরাহ্ন
বরিশাল নদী বন্দরে যাত্রী হয়রাণীর অভিযোগ

বরিশাল নদী বন্দরের প্রবেশদ্বারের টিকিট কাউন্টারে ভাড়া নিয়ে আবারো যাত্রী হেনস্থার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় এরইমধ্যে ভূক্তভোগীদের একজন বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায়  লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। আর অভিযোগের বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জানিয়েছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিমুল করিম।


অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, সোমবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে অভিযোগকারী নারী বরিশাল নগরের লুৎফর রহমান সড়কের বাসিন্দা মোসাঃ সুফিয়া আক্তার তার ভাই ইউসুফকে নিয়ে বোনদের লঞ্চে উঠিয়ে দিতে বরিশাল নদী বন্দরে যান। এসময় ১নং লঞ্চঘাট টিকিট কাউন্টারের লোকজন তাদের সাথে অতিরিক্ত ভাড়া চেয়ে তর্ক-বিতর্ক শুরু করে। পরে ইউসুফকে মারধর করলে তার প্রতিবাদ করেন অভিযোগকারী মোসাঃ সুফিয়া আক্তার। পাশাপাশি তার স্বামী মেহেদী হাসানকে বিষয়টি অবগত করেন। অভিযোগকারীর স্বামী মেহেদী হাসান ঘটনাস্থলে আসলে লেলিন ও রফিকসহ ৪ জন তাকে জামার কলার ধরে লাঞ্ছিত করে।


ভুক্তভোগী নারী সুফিয়া আক্তার জানান, থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে, পুলিশ জানিয়েছেন তারা এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।