আশাশুনির বৈরামপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ও ৭ জন আহত হয়েছে। জানাগেছে, শনিবার ভোর রাতে উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নের কাটাখালী গ্রামের ৮জন শ্রমিক নসিমন যোগে টেকাকাশিপুর ভাটায় কাজ করার জন্য যাচ্ছিলেন। প্রতিমধ্যে বাহাদুরপুর-তেঁতুলিয়া সড়কের বৈরামপুর গ্রামের গোলক দাশের বাড়ির সামনে থেকে একটি মোটর ভ্যানকে ওভারটেকিং করার সময় নসিমন চালক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে পাউবোর বেড়িবাঁধের নিচে উল্লে যায়।
এসময় মৃত. এলাহী বক্স গাজীর পুত্র আছাফুর রহমান (৩৬), ছমীর সরদারের পুত্র সেলিম সরদার (২২) গুরুতর আহত হয়। পাশর্^বর্তী লোকজন তাদের উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসাকালে আছাফুর রহমানের মৃত্যু হয়। পরে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় সেলিমকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এঘটনায় আহত আজিজ গাজী, এবাদুল গাজী, ইমদাদুল গাজী, টুলু সরদার, কুদ্দুস গাজী ও আব্দুল বারী সরদার সামান্য আহত হলে তাদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা শেষে বাড়ী ফিরে গেছে। এখবরে আশাশুনি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত আছাফুরের লাশের সুরহোতাল রিপোর্ট শেষে কোন অভিযোগ না থাকায় দাফনের অনুমতি প্রদান করেন।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।