টেকনাফে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক যুবককে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) -১৫। ২১ মার্চ (সোমবার) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুড়া বাজার সংলগ্ন টেকনাফ-কক্সবাজার প্রধা৷ন সড়ক হতে ওই যুবককে আটক করে।আটক যুবক হচ্ছে জাদিমুড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক-বি/৯ এর আবুল বাশারের পুত্র এনায়েদ শাহ @ এনায়েদ উল্লাহ (১৯)।
র্যাব জানান, ইয়াবা ক্রয় বিক্রয়ের গোপন সংবাদ পেয়ে প্রধান সড়কে অবস্থান করে র্যাব। এসময় র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ইয়াবা পাচারকারী পালিয়ে যাওয়ার সময় ওই যুবককে আটক করে। পরে উপস্থিতি জনগনের সম্মুখে ধৃত যুবকের দেহ ও হাতে থাকা ব্যাগ তল্লাশী করে ৪ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
র্যাব-১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার ও সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া) মোঃ বিল্লাল উদ্দিন এই তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।