গোয়ালন্দে ভালোবাসা দিবসে পথশিশুদের মাঝে খাবার ও গোলাপ বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: মঙ্গলবার ১৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০২:১৬ অপরাহ্ন
গোয়ালন্দে ভালোবাসা দিবসে পথশিশুদের মাঝে খাবার ও গোলাপ বিতরণ

জনকল্যানমূলক কাজের ধারাবাহিকতাকে বজায় রাখতে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে পথশিশুদের মাঝে খাবার ও গোলাপ বিতরণ করে উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্নসাধারন সম্পাদক রিয়াদ মাহমুদ সোহাগ।সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকালে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে দেড় শতাধিক পথ শিশুকে রাতের খাবারের সাথে একটি করে গোলাপ দেয়া হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ মাহমুদ সোহাগ, ফয়সাল আহামেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নাইমুল রহমান  মিতুল, পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিয়াদ, উজানচর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি কামরুল হাসান বাপ্পিসহ ছাত্রলীগের অন্যন্যা নেতৃবৃন্দ।


এসময় রিয়াদ মাহমুদ সোহাগ বলেন, বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে সুবিধাবঞ্চিত পথ শিশুদের আনন্দ দিতে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস। যে সব শিশুরা অসহায়, সুবিধাবঞ্চিত রয়েছেন তারা কখনো ভালোবাসা পায় না সেজন্য আমরা উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে তাদের মাঝে রাতের খাবার ও একটি করে গোলাপ দেয়ায় শিশুরা অনেক খুশি হয়েছে। তাদের খুশিতে আমরাও অনেক আনন্দিত।