মাদারীপুরে চুরি, ডাকাতি, মাদক, ছিনতাইসহ একাধিক মামলার আসামী রুবেল মাতুব্বরসহ দুইজনকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। রোববার(১৫জানুয়ারী) রাত ৮টার দিকে শহরের পুরানবাজারের কাঠপট্টী এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহতরা হলো, সদর উপজেলার পূর্ব রাস্তি গ্রামের মোবারেক মাতুব্বরের ছেলে রুবেল মাতুব্বর (৩২) ও চরনাচনা গ্রামের হায়দার আকনের ছেলে ব্যবসায়ী রুবেল আকন। আহত রুবেল মাতুব্বর চুরি, ডাকাতি, মাদক, ছিনতাইসহ একাধিক মামলার আসামী। অপরদিকে রুবেল আকন শহরের পুরানবাজার এলাকার কাঁচামাল ব্যবসায়ী।
স্বজনদের অভিযোগ, মাদারীপুর শহরের কাঠপট্টীতে সড়কের পাশের একটি দোকানে হালিম খাচ্ছিল পূর্ব রাস্তি এলাকার রুবেল মাতুব্বর। রোববার রাত ৮টার দিকে মুখোশ পড়ে একদল দুর্বৃত্ত তাকে এলোপাতারি কুপিয়ে জখম করে। বাঁধা দিলে গেলে পাশে থাকা কাঁচামাল ব্যবসায়ী রুবেল আকনকেও কোপাতে থাকে দুর্বুত্তরা। তাদের ডাক-চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে পালিয়ে যায় হামলাকারীরা। পরে দুইজনকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হয় জেলা সদর হাসপাতালে।
অবস্থার অবনতি হলে রুবেল মাতুব্বরকে পাঠানো হয় রাজধানীর পঙ্গু হাসপাতালে। এই ঘটনার বিচার দাবী করেছেন স্বজন ও এলাকাবাসী।আহত একজনের স্ত্রী বলেন, রাস্তায় দাঁড়িয়ে হালিম খাচ্ছিল, এমন মুখোশ পড়ে এই হামলা চালানো হয়। এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।
মাদারীপুর সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. জাহিদ আরেফিন জানান, আহত দুইজনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। আর একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে পঙ্গু হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।মাদারীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনোয়ার হোসেন চৌধুরী জানান, এ ব্যাপারে নেয়া হবে আইনগত ব্যবস্থা। এরইমধ্যে হামলার ঘটনায় বেশ কয়েকজনের নাম পাওয়া গেছে, তাদের ধরতে অভিযান চলছে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।