তুচ্ছ ঘটনায় ঈদের দিন ফরিদপুরে বৃদ্ধ খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
ইনিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: রবিবার ১০ই জুলাই ২০২২ ০৭:৪৪ অপরাহ্ন
তুচ্ছ ঘটনায় ঈদের দিন ফরিদপুরে বৃদ্ধ খুন

ফরিদপুরের পূর্বখাবাসপুর মোড় এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মো. আইনউদ্দিন মোল্লা (৭৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। আজ রবিবার দুপুরে ফরিদপুর পৌরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব খাবাসপুর মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আইন উদ্দিন মোল্লা বোয়ালমারী উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নের কোন্দারদিয়া গ্রাামের বাসিন্দা। তিনি পাঁচ ছেলে ও পাঁচ মেয়ের বাবা।


আইন উদ্দিন মোল্লার দুই ছেলে জয় এবং বিজয় ওই মোড়ে একটি খাবার হোটেল পরিচালনা করেন। আইনউদ্দিন তার দুই ছেলেকে ওই হোটেল পরিচালনায় সহযোগিতা করেন।


এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দুপুরে শহরের পূর্ব খাবাসপুর এলাক্রা বাসিন্দা মনোয়ার হোসেন ওরফে মিন্টুর ছেলে তাহসিন (২২) একটি মোটরসাইকেলে করে হোটেলে আসেন। খাবার হোটেল থেকে বের হওয়ার সময় আইন উদ্দিনের ছেলে বিজয়ের সাথে তাহসিনের ধাক্কা লাগে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে বাদানুবাদের ঘটনা ঘটে। পরে তাহসিন সেখান থেকে বাসায় চলে গিয়ে ফের ফিরে এসে বিতর্কে জড়ান। এক পর্যায়ে বিজয়ের বাবা আইন উদ্দিনের পেটে চাকু ঢুকিয়ে দেন তহসিন।


স্থানীয়রা আহত আইন উদ্দিনকে উদ্ধার করে প্রথমে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আইনউদ্দিনকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ফরিদপুরে নিয়ে যেতে পরামর্শ দেন। সেখানে তাকে নেওয়া হলে সেখানে কর্তব্য চিকিৎসক আইনউদ্দিকে মৃত ঘোষণা করেন।


ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুর পৌরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলার মোহাম্মদ ইদ্রিস খান জানান, বৃদ্ধকে  হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


ফরিদপুর সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, আইন উদ্দিনের মৃতদেহটি পারিবারিক উদ্যোগে সরাসরি গ্রামের বাড়ি নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ওই গ্রামে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।