হিজলা হাসপাতালে ড. সাম্মী আহমেদের পিপিই প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: মঙ্গলবার ১২ই মে ২০২০ ০৯:০৫ অপরাহ্ন
হিজলা হাসপাতালে ড. সাম্মী আহমেদের পিপিই প্রদান

বরিশালের হিজলা উপজেলা হাসপাতালের ডাক্তারদের মাঝে পিপিই প্রদান করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড.সাম্মী আহমেদ। হিজলা হাসপাতালে ১২ মে বিকেল ৫ টায় পিপিই সামগ্রী গ্রহণ করেন, হিজলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মামুন অর রশিদ।

পিপিই প্রদানকালে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বড়জালিয়া ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ সভাপতি আহসান হাবিব হিরন হাওলাদার বলেন, মহামারী করোনার এই সময়ে ডাক্তারগণ তাদের জীবনের মায়া ত্যাগ করে রোগীদের সেবায় ব্যস্ত রয়েছেন। আর তাদেরই পিপিই সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন। ডাক্তারদের প্রয়োজনের কথা চিন্তা করে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড.সাম্মী আহমেদ এর পাঠানো পিপিই সামগ্রী আমরা আজ ডাক্তারদের হাতে তুলে দিতে পেরেছি । তার পাঠানো যেকোনো সামগ্রী মানুষের মাঝে পৌঁছে দিতে আমরা সব সময় প্রস্তুত রয়েছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন হিজলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আলহাজ এনায়েত হোসেন হাওলাদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক কাজী সাহনেওয়াজ জাহাঙ্গীর, উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন মিন্টু। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য আমীর হোসেন নান্নু মাষ্টার, সুবাস ঘোষ প্রমুখ।

ইনিউজ ৭১/টি.টি. রাকিব