ভোলার চরফ্যাশনের দুলারহাট থানা পুলিশ মোঃ দেলোয়ার (৩০) নামের এক যুবককে মঙ্গলবার বিকেলে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে আটক করেছে। দেলোয়ার উপজেলার নুরাবাদ ৫নং ওয়ার্ডের মোঃ জলিল মাঝির ছেলে।
জানা যায়, ওই কিশোরী আবু বক্কর পুর ইউনিয়ন ৯নং ওয়ার্ডে তার নিজ গ্রামে খালের পাড়ে ছাগল আনতে গেলে পার্শ্ববর্তী ইউনিয়ন নুরাবাদের দেলোয়ার জোরপূর্বক কিশোরীকে তুলে নিয়ে টংঘরে ধর্ষণ করে। ভিকটিম দুলারহাট থানায় অভিযোগ দায়ের করলে দুলারহাট থানা কর্তৃক ধর্ষক মোঃ দেলোয়ার হোসেনকে আটক করা হয়। বর্তমানে ভিকটিম এবং ধর্ষক দুজনেই দুলারহাট থানা হেফাজতে রয়েছে।
এই বিষয়ে ভিক্টিমের পিতা এ প্রতিবেদককে জানান, আমি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী, ভিক্ষা করে সংসার চালাই, এর আগে কয়েকবার ধর্ষক দেলোয়ার আমার মেয়েকে কুপ্রস্তাব দেওয়ায় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিদের বিষয়টি জানালে তারা অভিযুক্তকে সতর্ক করে। আজ আমি ভিক্ষা করে বাড়িতে এসে শুনি দেলোয়ার আমার মেয়ের সর্বনাশ করেছে।
ভিকটিমের ডাক্তারি পরীক্ষা শেষে আইনি প্রক্রিয়া শুরু হবে বলে দুলারহাট থানা পুলিশ জানায় । এব্যাপারে দুলারহাট থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে ।
দুলার হাট থানার অফিসার ইনচার্জ ইকবাল হোসেন এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।