পাঁচবিবিতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে জেলা পুলিশের শীতবস্ত্র বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
মোস্তাকিম হোসেন, উপজেলা প্রতিনিধি পাঁচবিবি- জয়পুরহাট
প্রকাশিত: সোমবার ৯ই জানুয়ারী ২০২৩ ০৫:১৬ অপরাহ্ন
পাঁচবিবিতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে জেলা পুলিশের শীতবস্ত্র বিতরণ

“বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে, পুলিশ আছে জনতার পাশে”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ক্ষুদ্র নৃ- গোষ্ঠীদের  মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। 


সোমবার সকাল ১১ টায় জয়পুরহাট জেলা পুলিশের আয়োজনে স্টেডিয়ামে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।


জয়পুরহাট জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) এ কে এম মামুন খান চিশতীর সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জয়পুরহাট- ১ আসনের সংসদ সদস্য ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয় বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব এ্যাডঃ সামছুল আলম দুদু।


এসময় সেখানে জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সদস্য সচীব নন্দলাল পার্শী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবু বকর ছিদ্দিক মন্ডল,সাধারণ সম্পাদক ও কুসুম্বা ইউপি চেয়ারম্যান জিহাদ মন্ডল, পাঁচবিবি থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) জাহিদুল হক,মোহাম্মাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমানসহ পুলিশ সদস্যবৃন্দ।


জয়পুরহাট জেলা পুলিশ সুপারের উদ্যোগে সীমান্তবর্তী চলতি শীত মৌসুমে  বিভিন্ন উপজেলায় অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে আসছেন।সেই ধারাবাহিকতায় আজকে পাঁচবিবি উপজেলার ২ হাজার ক্ষুদ্র নৃ- গোষ্ঠী ও বিভিন্ন শীতার্ত মানুষের কম্বল বিতরণ করেন।