জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে আদিবাসী এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে সুকমল সরকার (৪৫) নামের যুবককে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলা আয়মারসুলপুর গ্রামের রঘুনাথপুর আদিবাসীপাড়ায়।
এ ঘটনায় পাঁচবিবি থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন ও দমন আইনে থানায় মামলা করলে শুক্রবার রাতেই উপজেলার আয়মারসুলপুর ইউনিয়নের আগাইর গ্রাম থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। সে ওই গ্রামের শ্রী কিশোর সরকারের ছেলে।
থানায় মামলা সূত্রে জানা যায়, সুকমল সরকার একজন গরু ব্যবসায়ী। সেই সুবাধে ওই ছাত্রীর বাড়ীতে তার নিয়মিত যাতায়াত ছিল। ঘটনার দিন ছাত্রীটির বাবা-মা মাঠে কাজ করতে গেলে সেই সুযোগে সে বাড়ী প্রবেশ করে ছাত্রীটিকে একাকী পেয়ে ঝাপটে ধরে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় সে ওই ছাত্রীর চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন আসলে কৌশলে পালিয়ে যায় ধর্ষক।
পাঁচবিবি থানার মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই জাকারিয়া বলেন,এঘটনায় আসামীকে আটক করা হয়েছে । শনিবার ওই মামলায় জয়পুরহাট জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :
বি: দ্র: প্রিয় পাঠক সমালোচনা আপনার অধিকার । তবে ভাষাটাও মার্জিত হতে হবে। সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ ।